Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте доктор ответьте на мой вопрос недавно переболела краснухой ско...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 16:15
  2. Я принимаю год регивидон, он меня очень устраивает, надо ли через какой- то...
    от Лариса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 04:41
  3. Какие лучше принимать гормональные противозачаточные таблетки при хроническ...
    от Ольга П. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 10:54
  4. Здравствуйте! Подскажите, есть ли повод для беспокойства: два года назад я ...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 15:59
  5. УВ доктор диагноз энцефалопатия сильное напряжение мышц ног и мышц на лице ...
    от Anatoli в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 13.07.2004, 22:29
  1. Анжелика
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня обнаружили уреаплазму двух видов и гарднереллу. По совету доктора в той же клинике прошла курс лечения лазером и какими- то незначительными таблетками. В течении всего периода лечения мы с партнером предохранялись презервативами. Но был оральный секс. При сдаче контрольных анализов результаты остались положительными. Не знаю насколько эффективно было лечение, но курс стоил дорого. Подскажите, чем теперь лечиться, чтобы было соотношение цены результата. На "дорого" тяжело решиться. Средства ограничены. Хотя , если надо. .. Аллергии на лекарства нет.

  2. Дятел
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    меняйте клинику, думаю, за 2- 3 тыс. руб уреаплазму вылечите недели за две- )

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    уреаплазма лечится вильпрафеном курс 10 дней. контроль через 21 день после окончания - посев уреаплазму (перед посевом 3 часа не ходить в туалет)

  4. Анжелика
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А гарднереллу чем лечить? какие витамины или может антигистаминные нужно ещё принимать?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •