Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я хотела узнать – какие симптомы у вялотекущей шизофрении у мужчин? Мужа ко...
    от Любимая жена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 15.08.2004, 00:20
  2. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 22:58
  3. Здравствуйте! Я хотела бы узнать какие симптомы наблюдаются у больного при ...
    от лена в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 29.05.2004, 03:36
  4. Ответов: 1
    : 28.05.2004, 11:36
  5. Уважаемые доктор, можно ли поставить диагноз вялотекущей шизофрении при так...
    от Katia в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 07.05.2004, 10:08
  1. Любимая жена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я хотела узнать – какие симптомы у вялотекущей шизофрении у мужчин? Мужа комиссовали из части с этим диагнозом, но он совершенно нормальный. Правда, я слышала, что мужчин с таким диагнозом держит в норме регулярная половая жизнь. Спрашиваю потому, что у меня родился ребенок, очень похожий на папу, и я не хочу сообщать врачам о диагнозе мужа, а мужа поведу проверять диагноз лишь после того, как удостоверюсь сама, болен он или нет. Просто перечислите симптомы, пожалуйста! Кое о каких я слышала – осенью и весной перемен в поведении нет, не любит только зиму, потому что холодно, муж общительный, я легко могу выудить из него какую угодно тайну, только он застенчивый с незнакомыми, в большой компании молчаливый, но не в компании родственников, соседей и друзей. С деньгами не жадный, я легко могу уговорить его купить мне все что угодно, а если денег не хватает, он без обид идет подрабатывать, если нужно.

  2. Толоконин А.О.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Симптомов очень много. Нет ли у мужа навязчивостей? Панических атак? Кто выставил такой диагноз и на основании чего?
    Даже страдающего человека держит ближе к норме человеческое отношение к нему и, естественно, лечение.

  3. Любимая жена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Диагноз поставили в армии, врач, после того, как мой муж, которого "дед" не пускал в туалет, а ему очень было нужно, муж запустил в него табуреткой. Его заперли, он написал домой, что хочет покончить с собой, письмо вскрыли, мужа показали врачу, врач поставил диагноз после беседы, потом мужа держали в какой- то больнице, после этого отпустили домой. Единственное, что в нем необычное - он не любит мужских сборищ с бахвальством, матом и грубостями, очень ранимый, но не истерик, я видела его плачущим, но его мама - никогда, хлтя у них очень хорошие отношения. Хотя с близкими друзьями за пивом любит посидеть. У него не получалось в сексе без любви, с проститутками, ему очень важны в отношениях чувства, но он не ревнив, не плаксив, обыкновенный, но чувствительный парень. Таких как он я не встречала, разве это ненормально?

  4. Толоконин А.О.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Если при этом у него не снижена физическая и психическая активность, то о диагнозе шизофрении говорить неправомочно. Наличие суицидальных мыслей в ответ на безвыходное положение ещё не свидетельствует о наличии диагноза. Попробуйте пройти психиатрическую комиссию повторно.

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Он стопудово ненормальный, таких идеальных мужей просто не бывает! !! !! !!

  6. Любимая жена
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Что такое психическая активность я не знаю, насчет физической судитьтрудно, так как работа у него физическая, он устает. Все равно спасибо большое, попробуем обратиться к врачу очно. А что насчет того, что у меня идеальный муж - уж кого заслужила : )))))))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •