Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 30.08.2004, 17:40
  2. Уже года три я лечусь от невроза. У меня постоянно подавленное настроение, ...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 16.08.2004, 01:32
  3. У меня последнее время подавленное настроение: просыпаюсь"нет в жизни счаст...
    от ВОПРОС К ДОКТОРУ. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 25.07.2004, 14:17
  4. Каждый месяц в определённое время у меня постоянно прыгает настроение, преи...
    от Татьяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 18.05.2004, 05:38
  5. У моего мужа часто бывает тяжёлое подавленное настроение, без причин, он ст...
    от Оксана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 03.05.2004, 18:57
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уже года три я лечусь от невроза. У меня постоянно подавленное настроение, раньше были панические атаки, сейчас опять стали возникать- не очень сильные, но неприятно. В первый раз со мной случилась паника когда я сидела на лекции в институте- и с тех пор я не могу сидеть ни на каких собраниях, совещаниях, у меня сразу начинается паника! Даже в ресторан для меня сходить- проблема. Я принимаю Ксанакс, но не могу сказать, что это полностью решает мою проблему. Неделю может быть нормально (если не брать в расчет постоянный страх ожидания потери контроля над собой)- а потом я могу сидеть на работе и буквально мучиться. Что мне делать, скажите, проходит ли это, или остается навсегда? Я ужасно устала((((((((((((

  2. Толоконин А.О.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    ВЫ подробно неописали чем и как вы лечитесь. Если живете в Москве, пишите: tolokonin@mtu- net. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •