Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, уменя такая проблема . Я не лесбиянка, но меня возбуждает голое ж...
    от Лена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 28.08.2004, 21:05
  2. Ответов: 1
    : 16.07.2004, 20:38
  3. Доктор у меня такая проблема - я считаю себя наполионом. Это нормально?...
    от Наполион в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 18:30
  4. Здравствуйте. У меня такая проблема: я постоянно думаю о суициде. Читаю об ...
    от Ксюша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 14
    : 30.05.2004, 15:21
  5. Здравствуйте, доктор. Уменя такая проблема, я считаю , что мой муж много пъ...
    от Алина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 23.05.2004, 11:46
  1. Алина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор. Уменя такая проблема, я считаю , что мой муж много пъет(две бутылок пива в день). Меня это очень сильно раздражает. Добиться чтобы он не пил у меня не получается. Может изменить себя, свое отнощение к пиву, но не знаю как. Доктор, посоветуйте что- нибудь, меня это очень сильно беспокоит. Заранее благодарю за ответ.

  2. Белоснежка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Действительно, огромная проблема - 2 бутылки пива - так и до алкоголизма недалеко. И неужели Вас пить заставляет, что Вам приходится изменить свое отношение к пиву? ! Просто изверг какой- то, а не муж!

  3. ....
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Посмотрите статистику и успокойтесь. .. . если бы он пил две бутылки водки в день - можно было бы задуматься. . а две бутылки пива. .. простите, это смешно. .. . не та проблема, о которой можно думать. .. и вообще не проблема. ..

  4. Никита
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Простите, дорогуша, но 2 бутылки пива в день - это смешно. Он не испытывает даже легкого алкогольного опьянения. Я выпиваю на порядок больше, мне просто нравиться напиток. Без проблем могу не пить пиво месяц, два - просто скучаю по вкусу, как, скажем, после зимы могу скучать по летним яблокам. Нету повода для паники.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •