Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! " года назад был очень сильный стресс, который негативно отра...
    от Валерия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 27.08.2004, 21:15
  2. Здравствуйте, доктор! 4 года назад у меня был сильный стресс. А после него ...
    от Dreed в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 02.08.2004, 06:29
  3. 2 года назад пережила сильный стресс и с тех пор никак не могу восстановить...
    от несмеяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 23.07.2004, 15:30
  4. Ответов: 2
    : 13.06.2004, 16:42
  5. Здравствуйте, доктор! !! У меня 2 года назад был сильный стресс, тяжесть в...
    от Мария в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 08.05.2004, 06:04
  1. Валерия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! " года назад был очень сильный стресс, который негативно отразился на млоей психической сфере: у меня начались - тревога, навязчивости, депрессия, психоз(вижу всюду "Знаки"), чтение5 мыслей, поток мыслей, ажитация, астения и др.
    Лечиться начала только чейчас - врапчи обещали , что это лечится недлинным курсом в моем случае+ потом неск. месяцев поддерживающкая терапия микро дозами. И что же? У меня эффект закрепления наступает- я прямо чувствую, как у меня все пропадает и облегчение колоссальное, которое ни с чем не спутаешь - потом я - нервничаю, выпиваю кофе, или принимаю контрастный душ или покурю пойду и- .. .. ВСЕ! Весь эффект, как корова слизывает, хотя раньше было именно так- 3 недели пьешь и - свободен, а сейчас психика чтоли так раскачалась. мне посоветовали соннапакс, Что скажите?

  2. Пронин Д.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Скажу, что терапия должна быть длительной, а не краткосрочной. И вам нужно набраться терпения. Иначе несвоевременная резкая отмена лекарств будет приводить к тому, что минимальные стрессы(а они неизбежны), возвратят
    все на "круги своя". "Микродоза" - термин более подходящий для гомеопатии, чем психиатрии. Лечение, назначаемые дозы должны быть АДЕКВАТНЫМИ состоянию. "3 недели пьешь и - свободен" - это что- то из наркологии. Советовать "попить" психотропный препарат вообще не допустимо. Лекарства назначают по строгим показаниям - это же не витаминки. Вообщем, в вашем случае есть все что угодно, но нет главного - лечения. Вывод, изыскивайте доктора и боритесь с недугом, омрачающим вашу жизнь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •