Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста. Уже 2 года я встречаюсь с девушкой,...
    от Марина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 19.08.2004, 05:54
  2. Помогите мне, пожалуйста! Я встречаюсь с Андреем, ровесником (16 лет). У не...
    от Ксюша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 09.07.2004, 17:29
  3. Помогите пожалуйста! !! Встречаюсь с девушкой. Она мне нравится. Но тут слу...
    от Серега в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 02.06.2004, 09:31
  4. Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста. Я встречаюсь с очень хорошим молоды...
    от Малышка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 23.05.2004, 16:56
  5. Доктор! Помогите, пожалуйта! Я уже очень долго мучаюсь так - встречаюсь с м...
    от Маша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 06.05.2004, 08:14
  1. Ксюша
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Помогите мне, пожалуйста! Я встречаюсь с Андреем, ровесником (16 лет). У него ужасный характер, он наглый, самовлюбленный, грубит людям, которые ему не нравятся. Но он сообразительный, умный парень. Этим летом отдыхала в турбазе. Там мы и познакомились. Он сразу дал понять, что я ему нравлюсь: постоянно подходил, потом на всех дискотеках танцевал только со мной, прогнал всех моих поклонников. Потом по вечерам иногда болтали. А когда я вернулась домой, с семьей переехали в дом на улице, на которой он живет. Я тихая, неуклюжая, молчаливая, неуверенная в себе, но симпатичная. Мы полные противоположности. Зачем я ему нужна? Вечером мы гуляем. А проблема в том, что нам не о чем просто поговорить! У меня были парни до этого. . с ними было намного проще, разговаривалось легко. А с ним я похоже, так и не могу найти общий язык. Можно все- таки говорить ни о чем. . Мне кажется, что мои рассказы ему не интересны вовсе. Но не мог же он все лето терпеливо за мной ухаживать, а потом вот теперь гулять и звонить мне только из- за моей внешности? Его интересует, как я к нему отношусь, он ревнует. Но ласково не называет. То будто бы и гордится, что у него есть я, а никогда не скажет, что скучает, но меня спрашивает! Вообще он мне нравится, но почему я так глупо себя чувствую рядом с ним? Может я и влюбилась уже, но мне так хочется романтики. .. Я так переживаю! Могу ли я ему еще больше понравиться? Что мне делать?

  2. Jana
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Блин, ну когда некоторые люди поймут наконец, что интеллект совсем не равен уму! "набитость" знаниями и "сообразительность" ничего не говорят об истинном уме, а тем более о нравственных качествах - а здесь, похоже, не в избытке ни то, ни другое. .. Причем с обоих сторон. "Нам не о чем поговорить". Ну да, конечно, не о чем: один по сути груб и глуповат (хотя, может быть, при этом интеллектуально развит), другая красива, робка и застенчива, но тоже, похоже, без царя в голове. "Зачем он за мной ухаживает, только из- за моей внешности? " (Ну да, конечно! из- за твоей самой красивой на всем белом свете внешности - а совсем не для собственного самоутверждения ; ( . Особенно когда ревнует, делает вид, что ты ему по фигу, и к тому же ласково не называет ; ( )
    И вообще, "романтики хочется, а не влюбиться ли"? В кого - неважно. ..

  3. Алексей в печали
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Знаешь че, Ксюша. Этот тип не достоин твоего внимания. Поверь мне. Я знаю таких. А что ты с ним ходишь - то? Ведь сама написала что он: наглый, самовлюбленный, грубит людям.
    Настоящий мужчина (ну хотя бы настоящий парень) не будет молчат когда гуляет, он будет всячески поддерживать беседу и поддакивать даме. А он что?
    Если он тебя еще и ласково не называет - то это уже просто не парень, а фиг знает кто. ..
    Вот что могу тебе посоветовать: сам я влюблен в 13- и летнюю девчонку и гулял с ней один раз, потом она мне сказала что как парень я ей нравлюсь, но я для нее слишком большой, вообщем она боится настоящей любви. Так вот. Твой парень или боится, раз ничего не предпринимает или просто туп как пень. Ты ведь все делаешь для того чтобы ваши отношения переросли в нечто большее? - если да, то во всем виноват парень. Поверь, мне кажется что он как раз в этом и виноват и нечего валить на себя. Попробуй объяснить ему что он неправильно себя ведет. Кто знает, может поймет?

  4. Ксюша
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Дело в том. . со мной он добрый. Он и не боится ничего. .. И сам сказал, что хочет более теплых отношений, он мне доверяет, звонит, забирает из вуза. Но не так почему- то все.

  5. Алексей
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуй откровенно с ним поговорить, объясни ему что не так по твоему мнению.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •