Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 13.08.2004, 01:00
  2. Ответов: 1
    : 29.07.2004, 23:03
  3. А я вышла замуж. 5 лет жили вместе просто так, но считали друг друга мужем ...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 12.07.2004, 10:50
  4. Уважаемый доктор, вы к сожалению прочитали не то сообщение! Я не просто чит...
    от Don в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 06.07.2004, 13:54
  5. В ответ на мое сообщение от 29/ 12/ 2000: к сожалению уже поздно. 30 был вы...
    от Алексей в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.05.2004, 09:53
  1. Don
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор, вы к сожалению прочитали не то сообщение! Я не просто читаю Кастанеду. Там где написано транслитерацией, я писал что иногда ночью просыпаюсь не дома, а в другом мире, не знаю где это территориально. я там действую, живу, полностью осознанно, тот мир очень реален! Если я в нем ложусь спать, то просыпаюсь либо дома, либо в еще одном мире и поэтому там возникает страх не вернуться! Просыпаясь, я долго проверяю этот мир на его реальность, чтобы убедиться, что окончательно проснулся. До чтения Кастанеды я жил активной жизнью и никакой неуверенности в себе не было, я занимался бодибилдиногом, учился в институте, стремился ко многому. Но теперь, я это все делаю по инерции, очень большая дисциплина нужна, чтобы постоянно поддерживать свою социальную жизнь на прежнем уровне. Появляется некая лень, что ничто не важно.

  2. Агаев М.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Плохо. Как можно скорее обратитесь очно к психиатру - нужно начинать лечение уже сейчас, если я прав в своих выводах.

  3. Маргарита
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Don, я действительно прочитала не то сообщение, Извини. Я уверена, наш уважаемый доктор Агаев М. М. прав, тебе как можно скорее надо обратиться к психиатру. Пусть лучше он тебе скажет, что это плод твоих фантазий (если это так), или назначит лекарственную терапию (если эти проявление болезни), чем болтаться между "мирами". Видишь ли - болезнь имеет свйство - течь и чем дальше, тем хуже. И опять напоследок, наблюдение из собственной жизни. Я жена психиатра (и поэтому чуть- чуть в этом понимаю). Так вот у меня огромное количество подруг и все, ВСЕ, когда либо просили у него консультации и пропивали определенные препараты. И самое смешное, что все этого стыдятся и каждая это от других скрывает. С уважением и с самыми добрыми пожеланиями! !!

  4. DON
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Прошу прощения, что долго не имел возможности ответить. Спасибо большое, я имел возможность пообщаться с психиаторами, и знаете (я сам медик и у меня есть знакомые в этих кругах), я понял что я более нормальный, чем кто- либо из них, неуверенных в себе, зашоренных людей! Все это было безумно весело, когда умный очкарик расписывал возможные причины болезни! Елы палы, я в жизни больше достиг чем он, а он мне советы дает! Спасибо за консультацию!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •