Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, мне 23 года, последний половой акт был больше года назад с д...
    от Павел в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 13.07.2007, 14:15
  2. Ответов: 1
    : 13.06.2004, 22:16
  3. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 04:47
  4. Сначало как бы мутит (слегка), потом начинает тошнить, но рвоты нет. Всё пр...
    от Alex в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 17.05.2004, 12:24
  5. Здравствуйте! У меня после рождения дочери 9 лет назад, вплоть до рождения ...
    от Ольга Б. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.05.2004, 12:48
  1. Макс
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Нужен совет практика! У меня обнаружили хронический трихомониаз. Слабо положительный, методом ПЦР. До этого были многочиленные обследования, посевы и т. д (я регулярно проверяюсь у врача). Никогда не находили этой инфекции. Жалобы до обследования - большое количество прозрачной слизи, немногочисленный остаток мочи после мочеиспукания, ослабевающая эррекция. Поставили диагноз - хронический простатит. Простатит лечили массажами. Слизь осталась. Все анализы до этого (три месяца посевов, мазков, в том числе и сока простаты) - отрицательны. Мне пообещали в качестве лечения 5 месяцев сильных лекарств и антибиотиков. Сказали, что если где- то и предложат меньшее время лечения - "посылать" этих врачей на х. .. " Это было в "государственном" КВД. Можно ли излечить хроническую форму трихомноза за меньший срок или это действительно требует такого срока лечения? В другой клинике сказали, что можно даже хроническую форму вылечить за две недели. Я не знаю кому верить. Разговаривал уже даже с зав. баклабаратории. .. Кому верить? Просто уже устал от "лечения" и неопределенности. Полгода не вылажу от "врачей". .. .

  2. Новоселов В.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Созвонитесь с профессионалом: 245- 99- 62, Виктор Фёдорович, к. м. н.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •