Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте доктор. у меня такой вопрос я проходила курс лечения чтоб забе...
    от Алёна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 10:01
  2. Здравствуйте! У меня такой вопрос к Вам. Проходила курс лечения Клион- Д100...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 08:16
  3. Здравствуйте. Я проходила курс грязелечения и гинекологического массажа. Вр...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.08.2004, 23:17
  4. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 22:32
  5. У меня стали очень слабые сосуды. Месяц назад проходила курс лечения и посл...
    от СВЕТЛАНА И. в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 02.05.2004, 04:35
  1. Андрей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте !
    У меня дочка неполных 5 лет, проходила курс лечения от Пиелонефрита, на сегодня состояние удовлетворительное, но все рекомендуют диету на неопределенное время - посоветуйте , насколько по времени надо придерживаться этой диеты, или можно во время отпуска летом ехать на море, или можно ребенку заниматься скажем гимнастикою или танцами ?
    Заранее спасибо !
    Андрей

  2. Рачков В.Е.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ребенок, перенесший острый пиелонефрит, должен находится на диспансерном наблюдении по крайней мере 1 год. Возможность отмены диеты или физической нагрузки должен решать врач на основании анализов мочи и крови, клинической и ультразвуковой картины.
    Если Вы хотите получить очную клнсультацию, свяжитесь по E-mail - vic@telemednet.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •