Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 19.08.2004, 06:57
  2. Ответов: 3
    : 17.08.2004, 00:46
  3. Доктор, ответьте пожалуйста. Я задавала вопрос 14 ноября, попробую еще раз....
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.07.2004, 03:37
  4. Ответов: 2
    : 09.07.2004, 06:41
  5. Доктор, ответьте, пожалуйста, на мой вопрос от 08 ноября 2004 02: 21: 31...
    от Саша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 02.06.2004, 23:39
  1. галина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор ответьте пожалуиста на вопрос от 28 ноября, и доролню вопрос, что делать чтобы не было обморожении, говорят можно мазать лицо гусиным жиром перед выходом на мороз, эфективно ли это?


    - -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -

  2. Лена
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Кремами, даже специальными, лучше не пользоваться, т к часто попадается подделка. Гусиный жир действительно помогает. Своим двоим я мажу нос и щеки в мороз после - 25

  3. Олег
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Галина, а где Вы живете, сколько градусов мороза?
    Вы хотите защитить себя или ребенка? Какой тип кожи у Вас? Кожа покрыта защитной смазкой, поэтому перед выходом на улицу не мойте лицо с мылом.

  4. Муравьева Е.М.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Гусиным жиром хорошо смазывать только щеки, причем при этом растерев их. Все лицо перед выходом на улицу следует смазать жирным кремом. Для профилактики обморожений при длительном нахождении на улице периодически растирайте щеки и лоб до покраснения.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •