Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. УВАЖАЕМЫЕ ВРАЧИ! ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ НА ВСЕ ВОПРОСЫ ИЛИ ВЫБОРОЧНО! ?...
    от Оксана в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 00:16
  2. Ответов: 7
    : 05.08.2004, 23:20
  3. Ответов: 1
    : 05.08.2004, 16:40
  4. Ответов: 3
    : 23.05.2004, 19:45
  5. УВАЖАЕМЫЕ ДОКТОРА, ПОЧЕМУ ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ НА ВОПРОСЫ ЗДЕСЬ И НЕ ОТВЕЧАЕТЕ БЕРЕ...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 06:08
  1. мама
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, а почему Вы выборочно отвечаете на вопросы? Причем, отвечаете на меньшую часть всех вопросов, которые Вам задают обеспокоенные родители? И по какому принципу Вы выбираете вопросы, на которые отвечате?

  2. Ольга
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А вы не задумывались, что врачи тоже люди? Они не сидят 24 часа в сети, отвечают на вопросы, когда есть свободная минутка и часто на доступ в интернет тратят свои деньги.

  3. Света
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А если нет времени, так зачем начинать?

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А жить доктору на что? Интернет- консультациями сыт не будешь. Загляните в другие конференции - нарпимер, в инфекционист. Там врача вообще нет. Совесть иметь надо

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Вы из тех мамаш, которым вечно все должны, если уж вы такая обеспокоенная, то дойдите до своего врача и поговорите с ним лично. Между прочим, сейчас у врачей самое напряженное время, когда идет грипп и ОРЗ, и низкий им поклон, что находят время, что- то ответить нам. А недовольство тут нечего проявлять, не нравится - до свидания.

  6. мама
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я же не спрашиваю: почему врач не успевает отвечать вовремя на все вопросы! Просто обратите внимание, что ответы даются выборочно, т. е. - ответил на пару, потом несколько пропускает, потом, на более новые опять отвечает и т. д. Вот я и интересуюсь: почему не на все вопросы даются ответы? Вот на других конференциях (гастроэнтеролог и стоматолог), я заглянула посмотреть, там отвечают поочередно.
    Анониму- я не обеспокоенная мамаша и никогда не считала, что мне кто- то что- то должен, тем более на бесплатной консультации. Внимательно прочтите мой пост, прежде чем кидать камнями.

  7. Большакова М.А.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Если бы вы не поленились и пролистали конференцию ранее, то увидели бы, что до середины 8 декабря были ответы на все вопросы. Если вчера у меня не было времени, то это не повод для таких выпадов. Здесь врачи никогму ничего не обязаны. И я оставляю за собой право отвечать не на все вопросы.

  8. мама
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Никого и не хотела разозлить/ обидеть.
    И про то, что Вы отвечаете на те вопросы, на какие считаете нужным - понятное дело (здесь никто никому ничего не должен). Просто хотелось узнать одно: на какие вопросы не хотите (не считаете нужным)отвечать? И жалко, что мой пост все восприняли как за агрессию - даже в мыслях не было ни с кем пририкаться. Удачи всем!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •