Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. здравствуйте. малышу 7 месяцев, кормлю грудью, менструации пока нет. собир...
    от Малина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 17.08.2004, 03:25
  2. Здравствуите! Моему малышу почти 8 мес. еще кормлю грудью. Недавно у меня ...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 07:54
  3. Ответов: 2
    : 02.07.2004, 16:06
  4. Ответов: 10
    : 02.07.2004, 15:49
  5. Ответов: 1
    : 30.06.2004, 08:18
  1. Галина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я кормлю ребёнка грудью. Сейчас малышу 1. 5 мес.
    В правой груди стало пропадать молоко - объём уменьшился в 2. 5 раза. Попробовала сцедиться - в левой 120г, а в правой только 50г. И сама грудь стала меньше как- то подтянулась. Боюсь, что молоко вообще пропадёт (это продолжается около недели).

  2. Лена
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте за 20- 30 мин до кормления и после пить чай с молоком. После еды по 1 стакану молока или кефира. Существуют хорошие травяные чаи молокогонные- млековит и лактовит. Побольше гуляйте, не нервничайте. Хорошо помогает инжир с молоком (на стакан 1- 2 ягодфы и заварить)

  3. Муравьева Е.М.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Полностью согласна с ответом Лены. Могу только добавить, что очень хорошо помогает контрастный душ (чередование холодной и горячей воды на грудь, причем заканчивать всегда нужно горячей водой) и в некоторых случаях назначение никотиновой кислоты, но об этом лучше проконсультироваться в конференции "гинеколог".

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •