Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 25.07.2004, 15:01
  2. Ответов: 2
    : 19.07.2004, 22:41
  3. Ответов: 2
    : 09.07.2004, 15:05
  4. Ответов: 3
    : 02.06.2004, 11:08
  5. Ребенку 4 месяца, находится на искусственном вскармливании (докорм 30- 60 г...
    от Мария Жуковицкая в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 2
    : 17.05.2004, 23:32
  1. Виктория
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Ребёнку 5 месяцев, находится на искусственном вскармливании, набирает немного, по 500- 600 гр в месяц. Когда целесообразней вводить прикорм? И с чего лучше начинать? Спасибо.

  2. Арина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В вашем возрасте это не самая плохая прибавка в весе : ) Я начинала в пять месяцев с кабачков и цветной капусты. Первый раз - ложечку, потом в геометрической прогрессии, попробовать за две недели заменить одно молочное кормление. Если нет аллегических реакций, по одному компоненту потихоньку добавлять (морковка, тыква, картошка). Через месяц можно попробовать кашки. Но это мое личное мнение, сложившееся после изучения вопроса прикорма и общения с другими мамами и врачами.

  3. Виктория
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Арина, большое спасибо за совет

  4. Арина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Виктория, пробуйте, давайте все потихоньку, мне сначала все таким сложным казалось, а как начала - оказалось и ничего, все довольно просто! А с вопросами обращайтесь на конференцию "молодые родители", там ОЧЕНЬ хорошие советы дают, такие умнички девочки!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •