Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 23.08.2004, 12:01
  2. Ответов: 3
    : 01.08.2004, 15:13
  3. Ответов: 1
    : 12.07.2004, 17:38
  4. Ответов: 1
    : 11.06.2004, 19:55
  5. Ответов: 1
    : 02.05.2004, 23:02
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Моему ребенку 1, 5 месяца . Две недели лежали в больнице до этого момента все было в порядке (я имею ввиду молоко). В больнице я очень сильно переживала , была конфликтная ситуация с врачем, после этого молоко уменьшилось. Но ему пока хватало. Сейчас начались проблемы – не хватает молока. 60 мл (в каждой груди). Такие методы как- чай со сгущенкой, сбор « Лактавит» , « Апилак» , « Млекоин» ,никотиновая кислота, сцеживание после каждого кормления – молоко не прибывает. Мне сказал один гинеколог, что молока у меня больше не будет. Я не хочу так просто сдаваться. Помогите, может быть у кого нибудь было такое и у меня есть шанс продолжить грудное вскармливание. За ранее спасибо. Татьяна.

  2. ВЕРА С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, ТАТЬЯНА! НЕ СДАВАЙТЕСЬ! !! Во- первых, я могу порекомендовать Вам ЛАКТОГОН или ЛАКТОИН. Но это из лекарств. А главное - постарайтесь всеми силами избегать стрессовых ситуаций, побольше отдыхать, спать, быть с ребенком, разговаривать с ним. Займитесь самовнушением, постоянно повторяйте себе: "Я ЛЮБЛЮ СВОЕГО РЕБЕНКА. Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ОН ВЫРОС ЗДОРОВЕНЬКИМ И СИЛЬНЫМ. И ОН БУДЕТ ТАКИМ, ПОТОМУ ЧТО Я БУДУ КОРМИТЬ ЕГО ГРУДЬЮ! КТО СКАЗАЛ, ЧТО У МЕНЯ НЕ БУДЕТ МОЛОКА? ?? !! ! НЕТ, Я СДЕЛАЮ ВСЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОНО НЕ ИСЧЕЗАЛО И ЧТОБЫ ЕГО СТАЛО МНОГ- МНОГО. У МЕНЯ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ! !! Я ОДЕРЖУ ПОБЕДУ НАД ПРОБЛЕМОЙ, ПОТОМУ ЧТО Я ЛЮБЛЮ СВОЕГО РЕБЕНКА И ОН БУДЕТ ПИТАТЬСЯ МОИМ МОЛОКОМ! " Повторяйте это "заклинание" по нескольку раз в день и держите при этом на руках ребенка. Главное - верьте в то, что говорите! И у Вас все получится! !! В моей практике было много таких случаев, и почти всем матерям удалось продолжить грудное вскармливание! УДАЧИ ВАМ! !! Главное - как можно меньше конфликтов, ссор и переживаний! Ради Вашего ребенка! !!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •