Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 05:00
  2. Ответов: 1
    : 18.07.2004, 14:52
  3. Ответов: 1
    : 18.07.2004, 11:39
  4. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 05:46
  5. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 07:39
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор, моей дочке 11 дней.
    С первых дней в роддоме ее кормили смесью Hipp Pre (стул был регулярный, обычной консистенции, ребенок вел себя спокойно), на 6- ой день у меня появилось молоко, я перешла на грудное кормление, через 2 дня такого кормления ребенок начал капризничать, тужиться, а стул стал очень жидкий, твердой части очень мало (желтая слизистая консистенция). Когда я ограничила кол- во грудного молока и стала давать и смесь тоже, ребенок успокоился и стул начал нормализоваться. Все это время ребенок получает Бифидумбактерин 2 раза в день по 5 доз. Какое кормление лучше выбрать в этом случае?
    Спасибо.

  2. Доктор Вера С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Ольга! Вне всякого сомнения, грудное молоко является для ребенка ИДЕАЛЬНЫМ и незаменимым питанием. И я советую Вам бороться за чисто грудное вскармливание. Во- первых, пересмотрите свой рацион: не перебарщиваете ли вы с черным хлебом, черносливом, консервами, орехами, жареной пищей? .. . Не принимаете ли сильнодействующие лекарства? Все это может оказать сильнейшее влияние на состав, а значит, и на качество и пригодность грудного молока. Поэтому исключите все сомнительные продукты из своего рациона, продолжайте давать ребенку Бифидумбактерин, а также ЭСПУМИЗАН в эмульсии(! ). Пока что кормите пополам - грудным молоком и смесью, а затем постепенно увеличивайте кол- во грудного молока вплоть до полного исключения смесей. Все это должно происходить под контролем педиатра! Здоровья!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •