Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Допингу
    от Танечка в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 7
    : 28.06.2005, 04:50
  2. Насчет сдачи крови на гормоны.
    от annrsdc в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 13.06.2005, 17:40
  3. Здравствуйте доктор! Мне 26 лет и в течении 4- 5 лет у меня стали болезнен...
    от Мила в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.07.2004, 08:58
  4. Ув. доктор может ли хр. левосторонний сальпингоофарит отдавать в левое бед...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.05.2004, 10:38
  5. Здравствуйте доктор! Что мне делать? Последнее время я стала очень недоволь...
    от Алёна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 07.05.2004, 20:35
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. У моего мужа аллергия на пыльцу трав. Она проявляется в виде насморка, слезоточивости глаз и он задыхается. Принимает уже много лет кларитин. Подскажите пожалуйста может быть появились какие- то более совершенные лекарства? Передается ли его аллергия по наследству? Спасибо.

  2. Таня.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Появились. Опробывала на себя - действительно, помогает. Эриус. Действие 24 часа.

  3. Большакова М.А.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Абсолютно неправильная тактика длительно прнинимать и Кларинтин и Эриус. Эти препараты только подабляют симптомы, не воздействуя на причину. Воздействовать на причину можно двумя способами: 1. поставить пробы и провести курс СИТ (уколы аллергенами). Оптимальное решение проблемы, но в этом году, боюсь, Вы уже опоздали. Курс, как правило, состоит из 36 уколов и при гладком течении занимает 3- 4 месяца. 2. длительное местное использование препаратов типа Кромогексала или Альдецина. Это актуально для нынешнего лета. Вам непременно надо посетить аллерголога для выработки тактики. Помните, что если не лечить аллергический насморк, то очень велика вероятность развития настоящей астмы

  4. Брейкин Д.В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Все правильно, только одно дрбавление: вероятность развития астмы у человека, страдающего поллинозом, значительно ниже, чем при аллергическом рините.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •