Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Прочитала ваш злобный спич и захотелось вытереть ваши ядовитые слюни с мони...
    от Мама - Катюшке в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 27.07.2004, 01:41
  2. Здравствуйте. Вопрос ниже тоже мой. Скажите, верно ли утверждение, что длит...
    от София в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.07.2004, 19:54
  3. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 15:34
  4. Ответов: 3
    : 22.05.2004, 12:29
  5. здравствуйте, я прочитала про такую диету, которая избавляет от дисбактерио...
    от **** в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 11.05.2004, 08:41
  1. Наташа
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Прочитала ниже Ваш ответпро диету при ФКУ, захотелось тоже спросить. Мой ребенок (мальчик, 6 лет и 3 мес. ) тоже на безбелковой диете, аналогичной ФКУ, но только для восполнения белка мы используем гидролизат без Лейцина, а не без фенилаланина, как ФКУ. К сожалению, этот гидролизат в России не зарегистрирован, за огромные деньги приходится ввозить из Европы, и, естественно, бывают задержки. Тогда ребенок может по нескольку недель (или месяцев) быть без гидролизата вообще. Насколько опасно низкое сожержание белка в пище в течение этих нескольких недель (или месяцев)? Повышать больше 5- 8 г бешка в сутки - не можем, состояние ребенка ухудшается, начинается рвота, судороги, сонливость, вплоть до летаргии. Есть ли риск развития белковой недостаточности? Спасибо заранее.

  2. Багаутдинова И.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Естественно, что белковое голодание неблагоприятно сказываетя на развитии ребенка(как физическом, так и неврологическом), но в конкретном случае - низкое содержание белка в пище - необходмость. Поэтому - 1- 2 недельный нерегулярный белковый дефицит допускается.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •