Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Причина худобы - плохое пищеварение?
    от Сократ в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 06.12.2014, 17:00
  2. Противоречия кругом, сплошь и рядом
    от Artiom в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 27
    : 31.05.2010, 17:50
  3. Ответов: 2
    : 28.06.2004, 06:38
  4. Hello! On the basis of analyses to me have diagnosed: VPCH and a dysplasia...
    от Alina в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 4
    : 17.06.2004, 19:16
  5. У меня 22- ая неделя беремености, сдала анализы на TORCH- инфекции, прокомм...
    от Sveta, 33 года в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.05.2004, 10:31
  1. Владимир
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У меня затрудненное дыхание, постоянная слабость, голова как будто "ватная", сухость в носу и неприятные ощущения в горле. Недавно сдавал анализ крови на иммуноглобулин Е он у меня 437, 2 что выше нормы. алерголог по насечкам на руке не выявил никакой аллергии. Направил к пульмонологу, тот после флюрографии сказал что все нормально. Что мне делать состояние то не изменилось?

  2. Брейкин Д.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А как Вы хотите чтобы я сказал что Вам делать по интернету? В Питере можете обратиться в наш Аллергоцентр, тел 272- 54- 43, у нас есть и аллергологи и пуьмонологи, попробуем разобраться. Часто подобные симптомы являются признаком вегето- сосудистой дистонии (ВСД).

  3. Владимир
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Анализ на иммуноглобулин - это не вегетососудистая дистония как я понимаю а признак аллергиии, только вот мне по насечкам на руке не могут ничего определить.
    Живу я в Москве, не могли бы вы посоветовать куда мне обратиться (хорошую клинику).
    Спасибо.

  4. Брейкин Д.В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Анализ - это всего лишь анализ. Повышенное кол- во IgE может быть по многим причинам и одно другому не мешает. Из аллергического кроме затрудненного дыхания Вы ничего не описываете, поэтому я и говорю, что Ваше описание больше похоже на ВСД, однако заочно сказать сложно. Клиник в Москве не знаю, поскольку живу в Питере.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •