Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Противоречия кругом, сплошь и рядом
    от Artiom в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 27
    : 31.05.2010, 17:50
  2. Доктор, скажите пожалуйста, у меня хронический гнойный танзиллит (извините ...
    от Андрей в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 13:03
  3. Посоветуйте, нужно ли помимо комплекса витамин "Элевит" пить дополнительно ...
    от Kate в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.07.2004, 22:25
  4. Дорогой доктор! Чем можно быстро и безопасно вылечить молочницу? (Беременно...
    от Лиля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 04:11
  5. У меня 6- я неделя беременности, грудь набухла и болит, как при месячных во...
    от Оля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 20:39
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У меня диагноз- экзогенная бронхиальная астма. Есть ли какие- то действенные методы лечения, можно ли от нее избавиться? И может ли человек с таким диагнозом заболеть обыкновенным бронхитом(у меня была температура, потом появился кашель с трудноотделяемой мокротой, внутри все хлюпает, слабость)? Спасибо.

  2. Большакова М.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Астму вылечить невозможно, т. к. это хроническое заболевание. Без адекватной базисной терапии астма, как правило, прогрессирует. Можно ввести астму в длительную ремиссию. Вам надо обратиться к аллергологу очно для подбора адекватной базисной терапии. Это могут быть препараты типа Интала или ингаляционные стероиды. Их используют длительно, иногда годами. Если астма будет стабилизирована, то можно установить спектр аллергенов и провести курс СИТ (уколы аллергенов). Все другие способы (гомеопатия, иглорефлексотерапия. .. .) основными быть не могут. Человек, больной астмой, может заболеть бронхитом как и все. .

  3. Александра
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Если Вы слышали что - нибудь о докторе Бутейко, то рекомендую попробовать его дыхательную гимнастику для больных астмой, думаю, в Инернете есть информация, а вот заниматься нужно очно, во всяком случае, первые занятия.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •