Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 19.08.2004, 15:45
  2. Ответов: 2
    : 03.08.2004, 02:37
  3. Ответов: 3
    : 14.07.2004, 08:05
  4. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 09:17
  5. Ответов: 7
    : 18.06.2004, 20:19
  1. анастасия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ребенку 6- ой месяц. Собираюсь начать давать ему каши. Остановила свой выбор на каше фирмы HEINZ, но их так много, не знаю с какой именно начать. Подскажите, пож- та, с какой каши лучше начинать. Спасибо!

  2. Наташа
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Обычно начинают с гречневой, но моему сынуле она не понравилась, а вот овсянную с персиком ел с удовольствием. И лучше те , которые водой разбавлять. Так как грудью кормишь. и heihz рисовую у меня совсем не воспринимает, рисовую Baby едим. Да еще смотри, те которые с глютеном (на них написано)(это по- моему все кроме гречневой и рисовой)могут давать послабление стула

  3. люба
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    По общему правилу во избежание аллергических реакций начинают с кукурузной, затем рис, затем гречка. Овсянка собержит глютен , который может не усваиваться, ее дают следующей, как и манку. Защитой от аллергий будет, если каша будет без добавок, на грудном молоке или обычной смеси. Можно и на воде, поэтому рекомендуются каши без молока и фруктов поначалу. Лучшими на нашем рынке по качеству, по составу витаминов (микрогранулированная формула, не выпадают на дно пачки) считают все таки каша "Беби Ситтер" израильской фирмы "Ремедиа"

  4. Елена
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Мы живем в Бельгии и здесь категорически запрещено давать детям до года продукты, которые содержат глютен. И вообще не рекомендуют каши, даже в аптеках и магазинах в детском отделе такого не продают. Если подкармливать, то только детским питанием + прикорм по возрасту.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •