Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Аллергия на молочные продукты
    от lotr в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 26
    : 07.02.2023, 10:45
  2. Ответов: 1
    : 26.07.2004, 07:47
  3. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 08:24
  4. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 15:55
  5. у ребенка аллергия на молочные продукты...
    от наталья в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 10:44
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Моей дочке почти 16 месяцев. С рожедния у нее аллергия на молочные продукты, которая выражается в покраснении и раздражении на попке. После того как дочке исполнилось 12 месяцев я пыталась несколько раз начать давать ей молочные продукты, но все время появляется раздражение на попке. Я даю ей пить соевое молоко, обогащенное кальцием и прочими витаминами. Проблема заключается в том, что от соевого молоко у дочки диаррея. Стул очень жидкий, 3- 4 раза в день, вытекает из памперсов. Никакой другой негативной реакции на соевое молоко нет. Когда я перестала давать дочке соевое молоко, стул нормализовался. Анализы на глисты, салмонеллу и прочие заразные заболевания оказался отрицательным. Т. о. я не понимаю, что можно давать моей дочке в качестве источника кальция т. к. на молочные продукты у нее аллергия, а про реакцию на соевое молоко я тоже уже написала. Что может быть причиной такой реакции на сою?

  2. Maria
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    То, что соевые продукты вашему ребенку еще рано давать. Они не так безобидны, как считается. Источником кальция могут быть многие овощи, на память не скажу - поищите в инете. А на козье молоко тоже аллергия? Попробуйте, если не пробовали.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •