Зарегистрироваться

Тема: нарколог

  1. Аватар для nedug122907 Новичок
    сообщений
    2
    добрый день. Подскажите пожалуйста хорошего нарколога. Нужна помощь очень моему брату. у него зависимость наркотическая.

  2. Аватар для nedug120339 Новичок
    сообщений
    5
    посмотрите в интернете. там много хороших специалистов не дорогих)

  3. Опытный
    сообщений
    38
    Это Вы правильно сказали, что близкие люди больного человека, у которого такая зависимость, страдают на много больше. Даже страшно представить себя в такой ситуации. У меня тоже есть такие знакомые, сотрудницы сын употребляет наркотики. Она говорит что от тех наркотиков, которые он употребляет, еще сложнее избавиться. Но ее сын настроен бороться с этой зависимостью, уж очень ему плохо. Мы в пятницу, когда на работе был обеденный перерыв, искали клинику. Он попросил чтобы в другом городе нашли. Клиник, конечно, много. Но она решила попробовать с ним поехать в центр региональной общественной организации, там где проходит социальная реабилитация

  4. Аватар для nedug124999 Новичок
    сообщений
    6
    Я таких ужасов насмотрелась, когда дядя боролся с наркоманией. Никому такого не пожелаю. Я думала, что он просто умрет от всего этого. Помогли только в наркологической клинике.

  5. Аватар для nedug124080 Новичок
    сообщений
    6
    Да, это действительно страшно. Тоже родственник был наркоманом. Теперь все от него ждут, что он снова может сорваться.

  6. Аватар для nedug124999 Новичок
    сообщений
    6
    Почему они этого ждут? Для этого есть причины? Близкие люди наоборот должны поддерживать человека, тем более в такой ситуации. И вообще, если клиника была хорошая, то не станет возвращаться к этой проблеме. Я так благодарна клинике IMC и всем врачам. Там комфортная обстановка. Видела, как врачи обращаются с пациентами, как в санатории.

  7. Многоуважаемый
    сообщений
    107
    Ну такое лечение стоит дорого, наверное...

  8. Аватар для nedug124999 Новичок
    сообщений
    6
    Ну а вы как хотели? Лучше нормально заплатить за качественное лечение и получить результат, чем потом много лет мучиться.

  9. Аватар для nedug129151 Новичок
    сообщений
    4
    посетите лучше нарколога, чтобы от ломки избавился, почитайте тут, как сейчас это делается

  10. Аватар для nedug130496 Новичок
    сообщений
    1
    Ломка не самая большая проблема, большая преграда к выздоровлению психологический барьер ( из своего опыта 10 лет стажа) , но бросил - чист уже 11 лет.

  11. Новичок
    сообщений
    17
    А ваш брат сам хочет от своей зависимости избавиться или вы его хотите принудительно вылечить? Я просто знаю, что некоторые наркоманы и алкоголики даже не считают себя таковыми, думают, что в любой момент могут бросить. Я это не по наслышке знаю, у меня сосед по лестничной площадке с зависимостью, родители часто с ним воспитательные разговоры проводили, но это мало помогало, все равно он возвращался к старому. А потом они взяли и вызвали нарколога на дом из этой клиники, не хотели его в больницу ложить. Хорошо, что вовремя это сделали, а то так может и до летального исхода дойти, ведь такие люди себя не контролируют уже.

  12. Аватар для nedug126938 Новичок
    сообщений
    4
    Наркологическая, как и алкогольная зависимость - это болезнь! Ее пациент должен сам распознавать и хотеть вылечить... А если зависимый человек этого не хочет, то ничего ему не поможет... А в случае наркозависимости, то тут еще нужна и профессиональная помощь!

  13. Аватар для nedug126939 Новичок
    сообщений
    4
    Тоже прошел через все это... Только у моего отца была алкозависимость... Кто не был в такой ситуации, что жить не хочется, видишь только грязь и вокруг горе, каждый забьется в угол и не хочется даже общаться, тот не поймет, что мы испытываем сейчас, какая радость, строим планы, мечтаем и у нас все получается! Главное поддерживать своих близких в горе и радости!

  14. Аватар для nedug126940 Новичок
    сообщений
    1
    У моего отца есть тетка, которая употребляла разные там таблеточки... Говорила, что это ее успокаивает... Доглоталась до такой степени, что начали к ней приходить различного рода галюцинации. Обратились в очень хорошую клинику, помогли, вылечили. Конечно же, действие наркотиков бесследно не прошло... Но, по крайней мере, она дальше их не употребляет! Вот номер телефона клиники 74993222791, позвоните, они вам посоветуют и все подробно расскажут.

  15. Аватар для nedug131142 Новичок
    сообщений
    1
    Да, знакомая ситуация, сочувствую.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •