Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. свойства молока
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.09.2004, 10:34
  2. вред от молока
    от Катерина в разделе Терапевт
    Ответов: 2
    : 03.08.2004, 14:59
  3. Ответов: 2
    : 21.07.2004, 19:35
  4. Ответов: 2
    : 12.05.2004, 09:38
  1. Антон
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    при сцеживании получаем не более 30 мл. молока. .. это означает, что молока мало и ребенок постоянно голодный? или дело в технике сцеживания?
    Заранее спасибо за ответы

  2. Инна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У меня молока было - хоть залейся (и кормлю до сих пор - уже почти 11 месяцев), но при этом сцедить больше 50 мл не удавалось практически ни разу. Ну разве что я бы трудилась часа полтора. А с какой целью Вы сцеживаетесь? Вы хотите определить, сколько молока в груди? В принципе лучший показатель, что ребенок наедается - это, во- первых, достаточный ежемесячный набор веса, а, во- вторых, ежедневный стул. Да, и если ребенок на грудном, то стул должен быть не плотным, а кашицеобразным. Плотный стул может говорить о нехватке молока.

  3. Инна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня молока было - хоть залейся (и кормлю до сих пор - уже почти 11 месяцев), но при этом сцедить больше 50 мл не удавалось практически ни разу. Ну разве что я бы трудилась часа полтора. А с какой целью Вы сцеживаетесь? Вы хотите определить, сколько молока в груди? В принципе лучший показатель, что ребенок наедается - это, во- первых, достаточный ежемесячный набор веса, а, во- вторых, ежедневный стул. Да, и если ребенок на грудном, то стул должен быть не плотным, а кашицеобразным. Плотный стул может говорить о нехватке молока.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •