Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 23:02
  2. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 04:43
  3. Ответов: 4
    : 20.06.2004, 20:59
  4. Ответов: 1
    : 19.06.2004, 12:34
  5. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 19:40
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моему ребенку 3 недели, несколько дней наблюдается стул зеленого цвета, иногда со слизью, температуры нет. Меня ограничили в еде, но результата нет. Из продуктов кушаю только отварную говядину, киломолочные продукты БИФИ, врачь говорит, что это от недостатка молока, но молока пока достаточно, диета строгая, что это может быть?

  2. Настя
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вы не сдавали анализ на дисбактериоз? Сдайте, в любом случае лучше это сделать раньше.

  3. Марина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    зеленая кака - почти верный признак дисбактериоза и стафилококка. Идите сдавать анализ на дисбактериоз. Стерильная баночка, доставить каку в течение 3- х часов, нельзя сдавать каку с подгузника.

  4. мама
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Из своего горького опыта настоятельно не рекомендую лечить ребенка до 3- 3. 5 мес. Сейчас все врачи говорят о том , что до 3м у младенцев дисбактериоз(правельнее сказать дисбиоз)НОРМА. Послушайте "черезчур" заботливую маму, которая ломает голову как лечть ребенка(4мес)от "лечения дисбактериоза". Почитайте в разделе гастроэнтеролог статью д- ра Василенко и все поймете. Надеюсь вы прислушаетесь.

  5. Марина
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Нам уже 4, 5 месяца. Кормимся грудью, иногда бывает стул зеленого цвета, но это скорей от того, что я не то сьела. Если ребенок нормально прибавляет в весе, веселый и подвижный, я думаю ничего страшного. Я больше руководствуюсь своими чувствами и наблюдениями за ребенком, чем советами докторов, которая всю беременность не давали нормально протекать. Буду вопросы, пишите

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •