Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    : 22.08.2004, 18:43
  2. Ответов: 7
    : 07.06.2004, 13:24
  3. Ответов: 1
    : 05.06.2004, 18:09
  4. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 11:33
  5. Ответов: 2
    : 09.05.2004, 02:56
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Моему ребенку 3, 5 месяца. У нас с рождения

    был желтый жидкий стул с белыми комочками 5- 6 раз в

    день. Но ребенок чувствовал себя хорошо, быстро

    прибавлял в весе (за 1 месяц - 1. 7 кг, за 2 - 1. 3 кг, за

    3 - 1 кг). Сейчас мы весим 7200. Еще до родов у меня

    обнаружили золотистый стафилаккок. Врач сказала, что

    стул плохой и надо пить стафилаккоковый бактрериофаг.

    После недели лечения у ребенка настоящий понос, такого

    не было вообще. Сейчас пьем бмфидумбактерин. Но не

    помогает. Пожалуйста помогите, я не знаю что делать.

  2. Настя
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Думаю, для начала вам надо сдать анализ на дисбактериоз - узнать, сколько этого стафилокока есть в организме ребенка. Потом - как минимум с тремя врачами посоветуйтесь. Бактериофаг убивает всю флору в организме ребенка.

  3. Мама малыша
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ничего не всю! Что за бред. Если бактериофаг стафилокковый, то и убивает он только стафиллококки! А анализ сдайте, как же вы лечитесь, не сдав именно ЕГО анализ? Потом к врачу. Причем где сдадите анализ, там и запишитесь на консультацию по результатам. А так, пока с флорой что- то не так, один бифидумбактерин ничего не даст, ему нужно "освободить место". И перед сдачей анализа не пейте бифидумбактерин. Не забудьте, стерильная посуда (прокипятить) для анализа, анализ сдать в течение 3- х часов, с подгузника каку нельзя собирать.

  4. Таня
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Откройте любую переводную книгу- желтый с белыми комочками стул у детей грудных- НОРМА! Почему все наши врачи сразу пугают мам, что у них что- то не в порядке с молоком? Я согласна с Настей, бактериофог и сделал ему понос. Продолжайте кормить грудью, это самый надежный спсоб восстановить ему флору, ну и конечно, спросите у врача, может, Линекс или что посильнее ему можно

  5. Таня
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    простите, не все наши врачи, я не хочу обижать никого, но мне моя участковая в свое время тоже говорила, что это несварение и т. п. , а я просто читала книжки.

  6. маме малыша
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    если бы так. Антибиотики убмвают только биотики, т. е. плохие бактерии. Микосист убивает только грибки. НЕТ! они влияют на ВСЮ флору кишечника, убивая в основном плохое, но заодно и хорошее. Поэтому поносы у малышей и дизбактериоз.

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Микосист - слишком сильный препарат и прежде, чем давать советы, нужно иметь хорошее представление как он работает. Оля, ждите ответ доктора.

  8. #8
    Читатель Недуг.Ру
    разве я советовала Микосист? Это был пример, мы думаем, что препарат только от чего- то одного, а на самом деле он на много чего влияет. Вы меня неверно поняли, к чему это было сказано

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •