Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 02.09.2004, 13:23
  2. Ответов: 3
    : 23.07.2004, 19:19
  3. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 16:17
  4. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 09:32
  5. Ответов: 1
    : 10.05.2004, 14:30
  1. Людмила
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Моя дочь упала со стиральной машины в ванной комнате.
    Это произошло когда я на секунду отвернулась чтобы налить в ванночку воды для куания.
    Девочке 5 месяцев.
    Унеё появилась небольшая шишка на лбу. Вскоре она из красноватой стала синеватой. Ребёнок долго плакал а я вместе с ним - не могли успокоиться.
    Меня беспокоют последствия.
    Нужно ли обратиться к врачу, и если да то к какому именно специалисту.
    Так то я знаю что к ушибу нужно прикладывать холод, но я побаялась какбы не простудить малышку, поэтому намочила покрасневшее место водичкой комнатой температуры.
    Надеюсь на скорый ответ.
    С уважением Людмила.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    водичка, конечно, не поможет- нужен был сразу лед. Наблюдайте за ней- но улыбаясь, ребенок реагирует на ваше настроение. Мы все в детстве падали с разных высот. Я не врач, просто мама, но думаю, что можно позвонить в скорую и спросить у них что делать, и они скажут, какие признаки могут бить тревогу. Не обязательно их вызывать, если ребенок после слез ведет себя как обычно. Просто поговорите с ними- это всегда лучше, чем ждать ответа по компьютеру в срочных случаях. Хотя, конечно, спасибо за сайт! ! Но если странно вял или рвет- тогда надо звать врача. А наш сайтовый врач будет здесь лишь в четверг, читали?

  3. Elvy
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы советовала обратиться к врачу на всякий случай.

  4. Елена
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы обратилась к врачу, лучше перестраховаться, чем потом винить себя, что просмотрела.
    А, если все в норме, то на душе будет спокойнее.

  5. Марина
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я думаю, нужно было к кому- то типа травмотолог, в травмопункт, или хотя бы к педиатру. Сходите сейчас, хотя бы - вдруг сотрясение мозга или мало ли, что - пусть проверят. Соболезную вам. .. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •