Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 19:54
  2. ДОктор здаравствуйте помогите пожалуста у меня по утрам болит живот ! !! !!...
    от алексей в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 07.07.2004, 22:48
  3. Ответов: 3
    : 31.05.2004, 20:14
  4. Ответов: 1
    : 08.05.2004, 06:23
  5. У моей девушке, во время критических дней, довольнатаки часто болит живот, ...
    от Derian в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 04.05.2004, 04:44
  1. Надежда
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! Моей дочери 7, 5, по утрам у нее болит живот, часто бегат в туалет помаленькому. В Марте мы лечились от дизбактериоза влагалища, прошли курс. Что сейчас с ребенком я не знаю?

  2. Хорошилова Н.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ребенка нужно обследовать и лечить.
    В настоящее время соблюдайте гипоаллергенную диету, сдайте общий анализ мочи, мочу на бак. посев, анализ кала на дисбактериоз и общий анализ кала.
    Необходима очная консультация ( исходя из данных вашего второго сообщения) прежде всего аллерголога и уролога.ВАгиниты у девочек бывают на фоне сенсибилизации к различным пищевым аллергенам. Исходя из представленных вами данных( были признаки атопического дерматита) вполне возможно, что такая сенсибилизаци имеется.Если Вы напишете , где вы живете, мы сможем порекомендовать вам оптимальное мед.учереждение для проведения обследования и лечения.

  3. Надежда
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за ответ на вопрос про девочку 7, 5 лет у которой дизбактериоз влагалища. Мы проживаем М. Кантемировская, проходили обследования в институте педиатрии на м. Профсоюзной в марте. Хотелось бы проконсультироваться у компитентного врача.
    Спасибо.

  4. Хорошилова Н.В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Институт педиатрии на Ломоносовском пр- те - вполне компетентное мед. учереждение. Обратитесь там к аллергологу, можете по т. 134- 24- 21 к Портновой Ирине Валерьевне ( можете сослаться на меня). там же можно проконсультироваться у гастроэнтеролога.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •