Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 21.07.2004, 00:02
  2. Ответов: 1
    : 20.07.2004, 05:29
  3. Ответов: 3
    : 02.07.2004, 15:40
  4. Ответов: 5
    : 15.05.2004, 12:30
  5. Ответов: 1
    : 15.05.2004, 09:21
  1. Eлена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Очень прошу ответить на мой вопрос. Моему ребенку 11 месяцев. Находится на грудном вскармливании. С рождения до сегодняшнего дня плохо спит ночью, то есть это мягко сказано. Я уже забыла когда спала непрерывно более 30 минут.
    Плачет и успокаивается только на руках и обратно положить в кроватку его уже невозможно. Это точно не голод потому, что грудь ночью он берет всего 2 раза . Причем днем он спит дважды по 2- 3
    часа и ему не мешает даже шум. Ночью начинается кошмар. Cоветовали брать его в свою кровать, но это тоже не помогает. Он просыпается раз 100 за ночь и я его должна носить и укачивать час, после этого если мне удасться положить его в кровать на 10- 15 минут то это счастье. По рассказам других мам с возрастом дети должны спать ночью не просыпаясь все больше и больше. Еще одно мнение, Что надо бросить кормить грудью и перевести его на кашу тогда он будет лучше спать. Кормлю его грудью почти только ночью и немного днем, а так он ест уже почти все. Хотелось все же узнать мнение врача. Ребенок здоров и днем его ничего не беспокоит. Cпасибо
    всем кто ответит.

  2. тоже Елена
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Елена, а вы были у нервопатолога? Что ОН говорит? Делали НСГ?

  3. Черноруцкая Е.И.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Лена, попробуйте перестать кормить грудью, ввозможно у него такая реакция на ваше молочко, уж больно подозрительно, что днем все хорошо, а ночью начинается. Попробуйте также применять препараты, снижающие газообразование в кишечнике(эспумизан, саб- симплекс, т. к. ночью образование газов может повышаться и давать такую картину. Пишите, если есть результаты копрограммы, кала на дисбактериоз, попробуем выяснить причину, нельзя же так мучаться.
    www. vrach. spb. ru

  4. #4
    Читатель Недуг.Ру
    Мой ребенок плохо спал ночью, пока я не поняла, что у него чешется шея - от аллергии возникла экзема, а, оказывается, ночью все такое обостряется. Я не говорю, что у вас тоже самое, просто попробуйте понять причину, иногда она на поверхности. просто не обращаем внимания (наша экзема выглядела как маленькая опрелость)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •