Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! У меня очень сильное воспаление околоушн...
    от Марина, 25 лет в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 02.08.2004, 04:37
  2. Я после операции РМЖ 2А вот уже 2. 5 года принимаю Нольвадекс/ Тамоксифен/ ...
    от Елена в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 28.07.2004, 00:11
  3. Ответов: 2
    : 14.07.2004, 13:15
  4. Ответов: 2
    : 12.05.2004, 09:56
  5. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 09:35
  1. Ася
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Если можно, прокомментируйте, пожалуйста, мое обращение к дерматологу и Вы (думаю, что нужна консультация двух специалистов): Около двух месяцев назад мне поставили диагноз "розовый лишай", (после длительного посещения бассейна пошли пятна, сначала на руке одно, затем на груди и бедре), сдавала анализ на грибок - не обнаружен, утвердились в диагнозе, прописав кальций, антигистаминные средства и "болтушку". Пила тавегил, вскоре зуд усилился, теперь чешется все тело, и, что особенно непонятно, стала постоянно появляться аллергия на нёбе (зудящие пупырышки во рту), причем проходящая сама собой и появляющаяся в любом месте в любое время без причины (несколько раз за день, на улице, дома и т. д. ). Испугалась и перестала пить тавегил, но аллергия не проходит (я вообще подвержена аллергии с детства, был нейродермит, который прошел в школе сам собой, осталась аллергия на пыль, пыльцу, кошек, но такого, как сейчас, не было никогда раньше). Как это можно объяснить, что делать в таком случае и есть ли надежда, что все это пройдет само? Пока лишай не собирается проходить (если диагноз поставлен правильно), весь живот покрылся пятнышками, несмотря на соблюдение "инструкций" врача и еще - сначала эти пятнышки были больше, а сейчас это просто похоже на красноватую сыпь, причем появляется и на тех местах, где сначала были большие пятна лишая (самые первые, успевшие поджить).

  2. Брейкин Д.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ася, ну как я ВАм могу что- либо сказать не видя эту сыпь! ? Если хотите консультацию аллерголога - приходите очно. Без осмотра сказать что за сыпь невозможно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •