Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 26.03.2014, 18:36
  2. Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос. Мой новый партнер предложил мне...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.08.2004, 19:37
  3. Здравствуйте! У меня вот такой вопрос: моему дедушке 72 года, недавно у нег...
    от Ирина в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 31.05.2004, 09:19
  4. Здравствуйте! У меня такой вопрос: я недавно начала принимать Три- мерси. Н...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.05.2004, 08:56
  5. Ответов: 2
    : 10.05.2004, 03:48
  1. света
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос. Мы недавно купили новый пылесос. Когда я его включаю ребенок (10 месяцев), начинает плакать. Что делать? Спасибо.

  2. Оля
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю, что скажет доктор. нам почти три года, мы уже не плачем от пылесоса, а только сидим под столом, когда он работает. А когда не работает, подходим к пылесосу, гладим его и говорим, что он хороший, потому что маме помогает, по крайней мере, я так ему обьяснила, и мне кажется, что это помогает. Удачи Вам

  3. Писаренко Н.А.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Не включайте свой замечательный новый пылесос, когда ребенок дома. Со временем пройдет, если не будете заострять внимание. Что касается 3 лет: Оля, в 3 года лучше уже начинать говорить о ребенке "он", а не "мы". Ребенку легче и спокойнее, когда мама его вовремя отпускает. : -)

  4. Валериия
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    THOMAS SMART TOUCH STYLE
    Хороший, качественный и мощный пылесос. Очень удобный. С ним я быстренько привожу в порядок дом) Бесшумный и благодаря фильтру нет никакой пыли и запахов) Есть индикатор смены мешка для пыли, так что проблем с этим никогда не будет! Очень много разных насадок, которые всегда будут использоваться, а не лежать упакованными в коробке в забытом месте) очень рада покупке!!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •