Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ПОМОГИТЕ! Не знаю что делать со своей проблемой. А проблема вот в чем: Я по...
    от Наталья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 27
    : 08.09.2004, 05:41
  2. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 12:53
  3. Здравствуйте, доктор. Не знаю, по адресу ли я обращаюсь со проблемой, а мож...
    от Денис в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 08.07.2004, 10:02
  4. Ответов: 2
    : 03.07.2004, 12:46
  5. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 07:45
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Доктор! Не знаю, что делать с нашей проблемой. У ребенка 4х лет обнаружена методом ПЦР смешанная инфекция - хламидиоз+ микоплазмоз. Клинических проявлений нет. В семье больше никто не инфицирован. Главный специалист нашего города по детским инфекциям лечить антибиотиками не рекомендует, а рекомендует поднимать иммунитет, что мы и делали под его руководством, но помтоянная тревога, что эта пакость сидит внутри ребенка осталась. Как по Вашему мнению, следует ли пролечить ребенка или оставить пока все как есть?

  2. Багаутдинова И.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В каких анализах выявлена микст- инфекция? (мокроте, моче, мазках)? При отсутсвии местных клинических проявлений лечение системное действительно не требуется. После курса иммуностимуляции стоит повторить анализы

  3. Елена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мазок брали из зева. Горло красное постоянно, но у нас аденоиды, частенько нос не дышит, слизь стекает по задней стенке, так что это неудивительно. У ребенка увеличена печень и селезенка, но врачи сказали, что в этом возрасте это допустимо, к тому же дисбактериоз. Спасибо за совет, анализы сдадим еще раз. Хотелось бы узнать не стоит ли сдать анализы другим иетодом, напр. ИФА.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •