Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 24.08.2004, 10:04
  2. Добрый день, хотела спросить, у меня 9- й день задержки, тесты положительны...
    от Дина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 09:40
  3. Ответов: 2
    : 04.06.2004, 10:00
  4. Добрый день, хотела посоветоваться, в принципе, мои отношения с мужем, ск...
    от Наталья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 02.06.2004, 17:02
  5. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 04:56
  1. Аля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день, я бы хотела спросить. У меня круглый год забит нос. В принципе поставлен диагноз- круглогодичный аллергический ринит. Но, кроме глазолина ничего не помогает. Можно ли как- то отказаться от капель? Перейти на какое- то другое лекарство? Какие лекарства могут помлчь?

  2. Большакова М.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Использовать галазолни, нафтизин длительно нельзя, т. к. наступает атрофия слизистой. Аллергический ринит лечится препаратами типа Кромогексала или Альдецана. Эти лекарства сразу не устраняют симптомы, но их регулярный прием приводит к значительному улучшению. Кроме того в период обострения можно добавить противоаллергические препараты типа Телфаста, Зиртека. Но лучше посетить аллерголога и поставить пробы для решения вопроса о проведении СИТ ("уколы аллергенов"), но в этом сезоне Вы, наверное, уже опаздали.

  3. Наташа С.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! хотелось бы узнать как лечиться детский аллергический ренит, и опасно ли это для ребенка 4 лет, и какие анализы необходимо сдать, спасибо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •