Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте доктор! Была на отдыхе и в последние дни перед отъездом появил...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 15.08.2004, 14:36
  2. Ответов: 1
    : 14.08.2004, 12:59
  3. Я читала если есть загиб матки кзади то поза "березка" благоприятная для за...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 02:11
  4. У меня при взятии мазка диагностировали молочницу, велели лечиться свечами ...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 20:50
  5. Ответов: 2
    : 18.05.2004, 00:46
  1. Валентина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 58 лет. Никогда не страдала аллергией. Но 1 марта проснулась среди ночи от того что вся чешусь и когда я включила свет то все мое тело (кроме лица и шеи) было малинового цвета. Кожа была вся в буграх и сыпи (крокодиловая кожа). Я прошла курс лечения: вводили внутривенно хлористый, уголные таблетки, ломилан, мази: синафлан, фторокорт, преднизолон. Сейчас улучшение есть. Но меня интересует от чего это произошло- в еде изменений не было (ни цитрусовых, ни шоколода, ни кофе), в одежде измененией тоже (синтетика исключена), дезодоранты исключены, короче не могу понять от чего. У меня два вопроса:
    1. Где мне сдать анализ на аллерген в Москве(институт, специализированная лаборатория) и
    2. Ориентировочные цены от и до за платные анализы (ведь я пенсионерка и хотелось бы знать цены , может мне это не по карману). С уважением к Вам.

  2. Брейкин Д.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Валентина. У Вас крапивница. А вот причину указать по интернету невозможно. Крапивница - очень сложное для диагностики явление, возможных причин - масса. Про Москву не знаю, живу В Питере. Попробуйте либо к районному аллергологу обратиться, либо в институт Иммунологии.

  3. Валентина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Доктору Брейкину Д. В. Большое Вам спасибо!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •