Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Думаю, что кто- нибудь сталкивался с подобной проблемой. Был человек, с кот...
    от Анюта в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 24
    : 24.09.2004, 09:51
  2. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 21:24
  3. Люди! Плохо мне чего- то. Поговорить совсем не с кем, тоска вообще, а не жи...
    от Lena в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 28.05.2004, 07:15
  4. Мне 25 лет, в 20 лет мне поставили диагноз "арахноидит". Подскажите, есть л...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 06:18
  5. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какую диету необходимо соблюдать при д...
    от Елена в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 20:59
  1. Алия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Почти 4 года мучаюсь заложенностью носа. Без санорина жить не могу. Сделали рентген - носовые пазухи чистые, гноя нет, полипов нет. Пошла на проколывание. Стало хорошо пока лежала в больнице. Врачи точный диагноз не поставили. Возможно аллергический ринит. Скажите какие симптомы этого недуга, как его лечить. Спасибо!

  2. Большакова М.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Даже если и был аллергический ринит, то теперь он уже перешел в хронический из- зи бесконтрольного использования каплей. Посетите аллерголога, поставьте пробы и, если это аллергия на пыль или пыльцу, то проведите курс СИТ. Аллерголог сможет подобрать грамотную местную терапию. Обратите внимание на свою квортиру - может быть како- нибудь коврик или кошка поддерживают процесс

  3. Татьяна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Отвыкайте! Это своего рода наркотик. И потом, наверное уже и не помогает? Сама прошла серез все стадии этих капель в свое время: нафтизин- санорин- глазолин. Закончилось блокадой в носовые пазухи (уколов 10 кажется было: димедрол+ навокоин+ что то для сосудов, не помню уже). Сейчас насморк исключительно в конце июля- августе. Бывают разовые, одноневные вспышки втечение года, но редко. Принимаю супрастин в основном. Хотя в прошлом году открыла для себя эриус - действует 24 часа. Очень мило: ). Рекомендую.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •