Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Хотелось бы посоветоваться с вами вот по какому поводу. Дело ...
    от Таня в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 29.08.2004, 10:41
  2. Здравствуйте, я вот по какому поводу хочу посоветоваться: мне уже 18 лет, а...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.08.2004, 02:48
  3. Ответов: 1
    : 28.07.2004, 10:06
  4. Здравствуйте. Я бы хотела посоветоваться вот по какому поводу. Я неуверенн...
    от Rediska в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 09.06.2004, 12:37
  5. Здравствуйте. Я бы хотела посоветоваться вот по какому поводу. Я неуверенн...
    от Rediska в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 29.05.2004, 13:03
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравсвуйте, хочу посоветоваться вот по какому поводу. Иногда (примерно раз в месяц- полтора, в последние пол- года, раньше такого не было ) у моей 2- летней дочки наблюдается странное состояние: холодные руки- ноги, мокрый холодный лоб, общая слабость и апатичность при этом может приключиться и истерика, сонливость. Может уснуть в любое время, хотя в прочие дни спит строго по распорядку, а ночь проспать крайне беспокойно. Длится такое состояние примерно сутки, на следующий день проходит. Есть ли повод для беспокойства? Пожалуйста, посоветуйте, как быть, куда и к кому обратиться.

  2. Тутельман К.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Могу Вам порекомендовать обратиться в Московский НИИ педиатрии и детской хирургии МЗ РФ (ул. Талдомская д. 2). я думаю первый специалист, который должен Вас проконсультировать должен быть невропатолог. В дальнейшем не исключено, что потребуется и кардиологическое обследование.
    Если хотите можете связаться со мной по тел. 483- 70- 92 (отделение кардиологии) Тутельман Константин Моисеевич. или прислать контактную информацию (например, московский телефон) на e- mail tutelman@mail. ru и я с вами свяжусь, порекомендую врачей лично (что всегда быстрее и лучше).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •