Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Противоречия кругом, сплошь и рядом
    от Artiom в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 27
    : 31.05.2010, 17:50
  2. Ответов: 1
    : 18.08.2004, 07:33
  3. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 10:14
  4. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 14:20
  5. ХГЧ в крови в размере 9544, 8 соответствует какому сроку беременности? Как ...
    от Natali в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.05.2004, 14:53
  1. Надя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня почти год как затрудненное носовое дыхание, лор диагностировал вазамоторный ринит и искривление носовой перегородки, направил на госпитализацию по поводу перегородки, но пока собралась на операцию сама решила проконсультироваться у аллерголога . Пробы (царапки на 20 аллергенов)показали что у меня аллергия на пыльцу березы, ольхи и орешника по четыре плюса и один плюс на бытового клещ. На основании только этого врач аллерголог назначила курс лечения (или облегчения аллергии, она вроде бы не лечится): колоть в/ м галовит (5 уколов), фликсоназе на 1- 1, 5 м- ца, на ночь попить супрастин или что- нибудь посильней дней 10, у меня записано просто я сейчас не помню, и еще соблюдать режим: постель из синтепона, не есть мед, морковь, картошку, орехи и т. д. Кстати дома нет ни кошек, ковров, особой запыленности и если ем все перечисленное никакого ухудшения я не замечаю.
    У меня очень уж большие сомнения по поводу моей аллергии. Никогда к аллергии (и у моих родственников)не было даже предрасположенности, заложенность в носу у меня постоянна одинакова независимо от сезонного цветения, кошек и времени года, перемены места проживания и т. д. Уважаемый доктор должна ли я начинать лечение аллергии, которое назначил мне врач? И как вы относитесь к фликсоназе? (я его уже купила, но он ведь гормональный, каковы последствия? ).

  2. Большакова М.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Прежде всего надо лечиться у врача, которому Вы верите. Флексоназа - эффективный препарат для лечения аллергического ринита. Местное использование гормонов не приводит к значимым побочным эффектам. Учтите, что если аллергический насморк не лечить, то есть риск формирования астмы

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •