Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я уже писала о своей проблеме, когда узнала, что мой любимый переписывался ...
    от LETO в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 20.08.2004, 15:56
  2. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 14:36
  3. Господин Шиманский! Меня здесь и в жизни многие упрекают в чрезмерной любви...
    от Ника в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 22.06.2004, 20:06
  4. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 19:23
  5. Последнее время после отравления часто болит в районе солнечного сплетения ...
    от Ирина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 11:37
  1. Таршикова Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте!
    У меня очень большая проблема. В нашей семье есть кот, мы его очень любим (особенно я).
    Я не представляю своей жизни без него.
    Проблема в том, что у меня появились признаки аллергии: насморк ( длится уже более 6 месяцев ),
    а теперь еще появился кашель с затруднением дыхания, это все присходит ночью. Я уже поставила себе диагноз - бронхиальная астма.
    Анализ крови показал повышение эозинофилов 8% .
    Я очень беспокоюсь, если аллерголог категорически ответит на устранение аллергена - кота.
    Могу ли я употреблять противоаллергенные препараты, а от кота не избавляться?

  2. Большакова М.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если будет продолжаться контакт с причинным аллергеном, то заболевание будет прогрессировать и только огромная (часто агрессивная) медикаментозная терапия сможет противостоять. Одними антиаллергенными препаратами точно обойтись не удастся. Надо сделать выбор кого Вы больше любите - себя или кота. .. .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •