Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 19.04.2005, 15:18
  2. Здравствуйте. Проснувшись вчера утром, обнаружила что ребенок (3, 5г) весь...
    от Ярославушкина мама в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 2
    : 15.07.2004, 05:14
  3. Здравствуйте. Проснувшись вчера утром, обнаружила что ребенок (3, 5г) весь...
    от Ярославушкина мама в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 12.07.2004, 22:56
  4. Здравствуйте. Проснувшись вчера утром, обнаружила что ребенок (3, 5г) весь...
    от Ярославушкина мама в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 4
    : 07.07.2004, 21:20
  5. Ответов: 1
    : 03.06.2004, 20:37
  1. Ярославушкина мама
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Проснувшись вчера утром, обнаружила что ребенок (3, 5г) весь покрыт сплошной сыпью. Сзади, от ягодиц до колен просто сплошняком, сыпь - как мелкие красные прыщики, с белым ореолом. На теле – умеренно. На лице высыпаний нет, зато просто усыпаны пальцы рук, ног, ладошки и ступни. Подскажите, что это может быть? Дерматолог в поликлинике работает только по понедельникам. Второй день даю по трети таблетки супрастина три раза в день. Ребенок не аллергик, привит, в ДУ не ходит, новых продуктов в последнее время не давали. Спасибо большое.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А педиатра вызвать не пробовали?

  3. Мария
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу заметить, что явка к дерматологу не лучшее решение, т. к. сыпь может быть одним из призкаков инфекционного заболевания. Я не думаю, что Вы бы обрадовались если бы Вашего ребенка случайно заразили у кабинета врача. Поэтому уважайте других людей и вызовите периатра домой, хотя, скорее всего, Вы переносите краснуху, котрая не нуждается в лечении

  4. Ярославушкина мама
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, конечно, не надо из меня профана делать, но педиатр как раз и сказал что аллергия, скорее всего. И исключил все инфекционные заболевания. Так что извините, конечно, но не уверен, как говорится, не обгоняй, не стоит. мне кажется, давать такое категоричные ответы не зная всей ситуации не стоит. Спасибо всем за внимание.

  5. #5
    Читатель Недуг.Ру
    Тем более, если аллергия, надо идти к аллерго- иммунологу, а не к дерматологу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •