Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 18.07.2004, 07:48
  2. Милый доктор. Моя внучка Наденька родилась 18 февраля 2003 года, маме делал...
    от Сторожук Николай Акимович в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 4
    : 28.06.2004, 12:50
  3. Ответов: 4
    : 03.06.2004, 21:28
  4. Моя внучка Наденька 18 февраля 2003 года рождения. Родилась переношенной на...
    от Сторожук Николай Акимович в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 31.05.2004, 05:55
  5. Моя внучка родилась 18 февраля 2003 года, вес 3 кг 652 грамма. Постоянно пл...
    от Сторожук Николай Акимович в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 2
    : 12.05.2004, 11:12
  1. Сторожук Николай Акимович
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Моя внучка Наденька 18 февраля 2003 года рождения. Родилась переношенной на две недели. Маме делали кесарево. Затем лежали в больнице. выставили диагноз- =ПП ЦНС. Через четыре месяца все нормализовалось. Стала поправляться. В 9 месяцев анализы мочи плохие . Легли в больницу там выставили диагноз- пузыыыырно- моччиточниковый рефффлекс 3 ст. Двухсторонний вториччный пиелонефрит. Обострение ПП ЦНС. Боже мой, какой страшный диагноз. Что мне , дедуушке, теперь делать. Скажите, как лечить, какие медпрепараты. Может внучку увезти в Москву, в детскую клинику. Где в Мосве есть хорошая клиника. Расскажите мне простым русским яязыком что эти диагнозы значат. Внучка спит хорошо. Кушает практически все хорошо. Только сильно перевозбууждена, мне так кажется. Очень уж больно активная, подвижная, ни минуты покоя. Температура нормальная. Но как разыграется , такое впечатление, что ее вихрь несет, кудато- бежит, все расбрасывает. Очень разумная, ууже все картинки в книжке покаажет, что не спросишь, все показывает, но слов не говорит, только мама и папа, дааже деда и баба не говорит. или родители ее не учат. Зубы выросли в 9 месяцев , два снизу, кусается. Прошу, умоляю, скажите чем внучку лечить. Скоро получу выписной эпикриз, вам покажу, правильно ли лечили ее в больнице. С уважением дедуушка Николай Акимович

  2. Доктор
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    По поводу почек. Пузырно- мочеточниковый рефлюкс это состояние, которое диагностируется с помощью цистографии вне острого периода инфекции, при нем происходит обратный заброс мочи из мочевого пузыря в мочеточник. Оно предполагает повышенный риск развития инфекции мочевыводящих путей, поэтому такие дети должны получать профилактически антибактериальный препарат до тех пор, пока есть пузырно- мочеточниковый рефлюкс. Ничего "военного" в этом нет, Вам нужно просто обратиться к квалифицированному врачу; он вам все объяснит и назначит необходимое лечение.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •