Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 31.08.2004, 17:14
  2. Ответов: 1
    : 20.08.2004, 00:54
  3. Ответов: 1
    : 26.07.2004, 22:55
  4. Ответов: 2
    : 26.07.2004, 04:15
  5. Помогите, пожалуйста, разобраться в следующей проблеме: вот уже два дня с м...
    от Рита в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 28.06.2004, 21:03
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Надеюсь н а помощь в следующей проблеме. Я заразилась от дочери ОРВИ и переболела в очень тяжелой форме. Муж от нас не заразился, но через три дня после моего выздоровления у него воспалился левый глаз, через два дня у меня воспалился правый. Мы оба ощущаем першение в горле и болезненные ощущения при надавливании в области уха (я - правого, а муж - левого). Лечение альбуцитом и левомицитиновыми каплями особого эффекта не приносит. Но тем не менее, через пять дней после заболевания у мужа внешний вид глаза несколько улучшился, видно, что дело пошло на поправку. У меня улучшений пока нет. Ни у меня, ни у мужа повышения температуры при воспалении глаза нет. Скажите, пожалуйста, не принесет ли вред наше лечение, не будет ли осложнений? Какие препараты Вы посоветуете принимать? Посетить врача нет никакой возможности - работа, цейтнот. Помогите. Спасибо

  2. Natalia
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    вероятнее всего, у ваш муж и вы перенесли вирусный конъюктивит. Вреда от лечения не будет, продолжайте капать капли в целях профилактики бактериального инфицирования.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •