Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 29.08.2004, 20:59
  2. Ответов: 1
    : 11.08.2004, 09:06
  3. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 05:04
  4. Здравствуйте, доктор! У меня есть одна проблема: мне 17 лет, около года жив...
    от Элла в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 05.06.2004, 20:50
  5. Ответов: 1
    : 30.05.2004, 00:59
  1. Андрей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уже около года мучает меня одна проблема. В левом глазу двоятся предметы отражающие или излучающие неяркий свет. Двоение очень четкое и полностью повторяет предмет (в основном ето заметно на зеленых цифрах ТВ экрана на темном фоне). Выглядит это как оттенение вверх. Двоение четко вертикально, при поворочивании головы в вертикальной проскости "двоение" тоже "поворачивается". Особенность заключается в том, что при ярком освещинии (например дневном свете) оно отсутсвует, что наводит на мысль о том, что зависит это от диаметра зрачка. Двоение исчезает если смотреть "через ресницу"или поднеся к глазу палец (или любой другой предмет) смотреть через размытый его контур. Изображение аналогичное тому что я вижу можно получить если посмотреть прищурившись к примеру на зеленую цифру канала на Вашем телевизоре. Раздвоеный контур поползет вверх. Огромная просьба не оставить письмо без внимания так как это явление очень мешает жить. Забыл сказать, что явлением не постоянно по силе и колебается (когда сильнее, когда нет). Зрение в норме. Возможно явление не относится непосредсвенно к глазу, тогда посоветуйте доктора к которому можно было бы обратиться по этому вопросу. Такое двоение как я описал может увидеть описаным способом (прищурившись) любой здоровый в плане зрения человек (Вы я думаю тоже) поэтому надеюсь на понимаие и возможную помощь. Спасибо. Здравствуйте! Уже около года мучает меня одна проблема. В левом глазу двоятся предметы отражающие или излучающие неяркий свет. Двоение очень четкое и полностью повторяет предмет (в основном ето заметно на зеленых цифрах ТВ экрана на темном фоне). Выглядит это как оттенение вверх. Двоение четко вертикально, при поворочивании головы в вертикальной проскости "двоение" тоже "поворачивается". Особенность заключается в том, что при ярком освещинии (например дневном свете) оно отсутсвует, что наводит на мысль о том, что зависит это от диаметра зрачка. Двоение исчезает если смотреть "через ресницу"или поднеся к глазу палец смотреть через размытый его контур. Изображение аналогичное тому что я вижу можно получить если посмотреть прищурившись к примеру на зеленую цифру канала на Вашем телевизоре. Огромная просьба не оставить письмо без внимания так как это явление очень мешает жить. Забыл сказать, что явлением не постоянно по силе и колебается (когда сильнее, когда нет). Зрение в норме. Возможно явление не относится непосредсвенно к глазу, тогда посоветуйте доктора к которому можно было бы обратиться по этому вопросу. Такое двоение как я описал может увидеть описаным способом (прищурившись) любой приктически здоровый в плане зрения человек (Вы я думаю тоже) поэтому надеюсь на понимаие и возможную помощь/

  2. Жидкова Т.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вам надо пройти тщательное обследование у окулиста, причин для такого состояния может быть несколько. Можете приходить ко мне на приём. Мой тел: 424- 13- 53, пригласить Тамару Всеволодовну.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •