Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Можно ли с помощью гомеопатии избивиться от деструкции стекловидного тела (...
    от Юлия в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 14:34
  2. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 02:54
  3. Ответов: 2
    : 12.07.2004, 12:48
  4. Ответов: 3
    : 10.07.2004, 14:06
  5. Ответов: 1
    : 24.05.2004, 06:55
  1. Наташа
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне очень жаль, что Вы не ответили мне по поводу деструкции стекловидного тела. .. Я к Вам обратилась как к знающим специалистам. Попробую еще раз, пожалуйста расскажите как это можно вылечить я совсем измучилась. .. Эти "точки- мушки- молекулы" у меня постоянно перед глазами! Помогите конструктивным советом. Спасибо.

  2. Жидкова Т.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Приходите ко мне на приём, я Вас обследую и дам все рекомендации, гадать заочно сложно. Мой тел: 424- 13- 53, пригласить Тамару Всеволодовну.

  3. Наташа, 22 года
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Тамара Всеволодовна! Это снова я с деструкцией стекловидного тела, к сожалению я живу не в Москве, а в Перми и была на консультации у окулистов, но они никокого лечения мне не порекомендовали т. к. зрение у меня 1 и изменений на глаздном дне нет и глазное давление в норме и поля зрения тоже, видят только выраженную деструкцию, но говорят, что это не лечиться! Я не знаю что делать! Измучилась вся, на снег смотреть не могу, да и на все остальное тоже, перед глазми только они. . Может есть что- то, что хотя- бы приостановит ее, а то кажется, что этих штук у меня все больше. .. Подскажите! И еще, это проходит?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •