Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Можно ли считать цикл регулярным если его длина колеблется в пределах + - 2...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.09.2004, 02:57
  2. очень нужна консультация специалиста. скажите пожалуйста, насколько правдоп...
    от Валя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.08.2004, 21:59
  3. Здравствуйте! Я хочу спросить о таком лекарстве как Деринат. У меня хрониче...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 15.08.2004, 05:29
  4. Мне 33 года. Месячные с 13 лет сразу же с задержками на 30 - 60 дней. УЗИ п...
    от Лиза в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.08.2004, 07:28
  5. Здравствуйте! Скажите является ли "Морозник Кавказский" реальным средством...
    от Инна в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 23.07.2004, 17:11
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У моей жены последние четыре- пять лет обычные вирусные инфекции (типа ОРЗ), как правило, сопровождаются высыпаниями на шее и верхней части груди. Вначале мы думали, что это реакция на антибиотики, которые она принимает при лечении бронхиальных осложнений (у жены постоянные бронхиты, которыми часто заканчиваются ОРЗ). Однако недавно обнаружили, что это происходит и без них, просто на фоне вирусной инфекции. Сыпь представляет собой мелкие пузырьки с белой жидкостью, которые никак жену не беспокоят (нет ни зуда, ни жения, ничего. .. ). Подскажите, пожалуйста, в каком направлении нам двигаться, чтобы избавиться от этого недуга. Жена очень комплексует, боится показываться на людях, что значительно удлиняет срок восстановления после болезни и отрицательно влияет на ее психику. Спасибо.

  2. Большакова М.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Трудно понять изменения кожи, не видя ее. Во время этой сыпи надо очно показаться дерматологу. Кроме того, может быть есть смысл в курсе рибомуниле - количество ОРЗ уменьшится

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •