Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 27.08.2004, 23:10
  2. Мне 30 лет. После рождения дочери (6 лет назад) У меня было несколько прис...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 06:41
  3. Ответов: 1
    : 20.06.2004, 21:23
  4. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 00:04
  5. Уважаемый доктор, здравствуйте! Мне 28 лет (ребенок 5 лет) После рождения ...
    от Нина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 02:11
  1. Вика
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Доктор! После рождения дочери(после роддома). Это было 11 лет назад. Начались проблемы с глазами, реакция на свет как при температуре раздражающе- угнетающая, глаза как- бы сухие, легкое покраснение, постоянно щурюсь, зрение100% ,по утрам как- будто что- то мешает как прозрачная блинообразная слизь, которую хочется убрать. Мне очень плохо не могу нормально жить, это продолжается уже 11 лет. Врачи ничего не находят или не хотят(живу в европе). Два тэста на аллергию- отр. Прописываемые врачами капли от сухости глаз не помогают, левомецетинов. тоже. Я в отчаянии неужели так всю жизнь будет? И еще , .. .у моей дочери (ей 11 лет, мне31)почти такие же симптомы, причем видимо с рождения, раньше я этому не придавала значения а теперь не знаю что делать . Мы с ней еще одинаково не кашляем, а как- бы кряхтим чтобы освободить голос. Легкие чистые. У меня в крови обнаружен стрептокок. От ЛОРа- все в порядке. Русского окулиста здесь нет. Помогите пожалуйста, сил нет так жить, чувствую себя как старуха. Что с нами? Может это вен. заболевание(до знакомства муж сам лечился от трихом. )или щитовидка? ответьте нам , пожалуйста. Заранее благодарна.

  2. Сачкова О.Ю.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Никакой болезни в вашем описании я не вижу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •