Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 19.08.2004, 03:12
  2. Ответов: 1
    : 17.08.2004, 23:35
  3. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 22:20
  4. Здравствуйте! Я нахожусь сейчас в Германии, и уровень владения немецким не ...
    от Нина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 27.05.2004, 14:41
  5. Здравствуйте! Нахожусь в служебной командировке в Германии и не имею возмо...
    от Михаил mn_dol@mail.ru в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 05.05.2004, 19:07
  1. Михаил mn_dol@mail.ru
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    Нахожусь в служебной командировке в Германии и не имею возможности обратиться к врачу. Пятый день болит левый глаз, перемещение взгляда вызывает резкую боль в лобной части головы, постоянно болит левая половина головы, слезотечение и покраснение глазного яблока. Это началось после переохлаждения и переутомления при работе с компьютером. Состояние ухудшается по нарастающей и в последние дни невозможно уснуть без анальгина. Не могли бы Вы посоветовать, для профилактики, какие либо глазные капли, которые могли бы продаваться в аптеке без рецепта врача (если можно латинское название), чтобы не усугублять заболевание. Я понимаю, что заочно поставить точный диагноз и назначить лечение невозможно, но и просто совет, в создавшемся положении, для меня имеет большое значение.
    Заранее благодарю, Михаил.

  2. Сачкова О.Ю.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    ответ по почте- такие жалобы могут быть при иридоциклите (воспалении) или при остром приступе глаукомы- оба заболевания достаточно серьезные

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •