Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. После аборта кровянистые выделения были 1 день. Обратилась к врачу, сделала...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 07:17
  2. Спасибо за ответ на вопрос о Новинете и физиопроцедурах (27. 08. 04 11: 25...
    от Олеся в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.08.2004, 17:54
  3. Здравствуйте доктор. Мне 25 лет. В 1998г мне поставили диагноз - киста прав...
    от Юлия. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 19:06
  4. Здравствуйте. я 1, 5 года назад лечила хламидий. Сейчас хочу забеременеть. ...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.06.2004, 12:42
  5. Здравствуйте! Скажите пожалуйсто какова вероятность забеременнеть на 6 день...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.05.2004, 04:55
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Мария Алексеевна! Извините за мое невежество, но никто из врачей не мог дать ответа на след. вопрос. Об"ясните, пожалуйста, почему некоторые видимые аллергические реакции проявляются на коже лица (например, покраснение лица на с"еденные красные фрукты и овощи, или сильно ароматизированные ванилином продукты), если у нас всасывание происходит в желедочно- кишечном тракте и там есть большие и малые круги кровообращения, то вероятнее краснота должна больше идти по всему телу и видимо по внутр. органам, а получается на лице.
    С уважением.

  2. Большакова М.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вразумительно объяснить не смогу и я. Возможно, потому, что голова очень хорошо кровоснабжается, возможно есть связь с солнечным светом, возможно. .. А почему, длч Вас это так принципиально. Надо лечить живот и возможно сыпи не будет нигде

  3. #3
    Читатель Недуг.Ру
    У коллеги по работе, если она съест арматиз. ванил. печенье выступают крас. пятна, потом самост. проходят (правда у нее псориаз - значит непорядок с имунной системой) - высыпания на лице, а не по телу.
    У меня покраснения другого рода. С с животом- то вроде все в порядке. Периодические покраснения появились после общего наркоза. Причем эти покраснения не связаны с употреблением продуктов (сидела на диете для аллергиков0 Поскольку диета соблюдалась, а покраснения все равно были. Просто я уже предполагаю, что наркоз подействовал слишком на ЦНС - что- то сбилось в организме.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •