Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как сказать парню про свой здоровый образ жизни?
    от lilya в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 20
    : 15.10.2013, 12:28
  2. Ответов: 7
    : 13.06.2013, 17:51
  3. Сексуальность - это врожденное или приобретенное?
    от ax_f в разделе Косметология и красота
    Ответов: 194
    : 06.07.2005, 12:10
  4. Ответов: 1
    : 22.07.2004, 12:30
  5. Просто хочу сказать, что в жизни все бывает совершенно по разному. я познак...
    от счастливая в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 24.06.2004, 18:14
  1. Олег
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня, так сказать приобретенное косоглазие. .. В жизни это не заметно, но если приглядеться. .. К тому же с каждым годом это становится все заметнее, да и левый глаз (который косит) начинает хуже видеть. .. Что делать?

  2. Inna
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Каким образом оно было приобретено? Сколько Вам лет?

  3. Олег
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 27.
    Лет в 5 стало двоиться в глазах. .. Для меня это было прикольно и я скрывал это отродителей, поэтому сразу этого никто не заметил. .. Потом я стал читать на левом боку закрывая левый глаз рукой - мне так было удобнее. .. Мама заметила, когда мне было 16. .. но как сказали врачи было поздно. .. Теперь же если я закрываю правый глаз и смотрю только левым, то через некоторое время начинает болеть и кружиться голова, да и изображение несколько хуже, приходиться напрягать глаз, что бы разглядеть вещь. ..

  4. Рыжков С.В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уже поздно. Попробывать можно, но. ..

  5. Олег
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Почему поздно? В чем проблема? Вы не первый врач кто это говорит, но причину не объясняет. ..

  6. Сачкова О.Ю.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Лечить косоглазие можно в любом возрасте, Вам следует обратиться в специализированную клинику- НИИ ГБ им Гельмгольца, НИИ МХГ им Федорова, Офтальмологическая клиническая больница и др

  7. Незарегистрированный
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    Не могли бы Вы мне помочь или подсказать, как бороться с приобретенным косоглазием.
    Мне 26 лет, я скрипачка и подозреваю, что это от занятий. Это косоглазие незаметно пока. Замечаю только я и мама, надо сильно присмотреться. Но я переживаю, что это может усугубиться. Может, есть какие-то упражнения?
    Буду очень рада Вашим советам.

  8. Аватар для nedug56850 Новичок
    сообщений
    1
    Два дня назад заметила,что правый глаз совсем немного сместился в сторону переносицы.Никто не замечает.Появились головные боли ,причем боль локализуется преимущественно справа.Что делать в данном случае?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •