Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня дважды оперировали десмоид брюшной стенки, опять рецидив, что сейчас...
    от Аноним в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 4
    : 25.04.2012, 13:27
  2. Ответов: 1
    : 20.08.2004, 13:46
  3. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 00:02
  4. Уважаемый доктор, заранее прошу прощения, что немного длинно, но мне очень ...
    от Ольга Рудавская в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 22.06.2004, 06:47
  5. Добрый день! Прошу Вас и вас, помочь в поиске информации, ответа на вопрос...
    от Таня в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 10.05.2004, 15:55
  1. Наталья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, докотор! Мне 27 лет, в детстве после введения наркоза при оперативном вмешательстве по поводу доброкачественной опухоли обнаружена сильная аллергическая реакция( попала в реанимацию), была аллергия также на антибиотики. После реанимации на протяжении 18 лет был постоянный медотвод от всех прививок. Сейчас врачи, не проводя никаких исследований, медотвод сняли, настаивают на прививке против гепатита В. Не вызовет ли эта прививка такой аллергической реакции (ведь не зря же был медотвод! ) И еще , не вызовет ли эта прививка рост опухоли (она полностью не удалена)?

  2. Большакова М.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Никакие исседования не могут прогнозировать вероятность развития реакции. Реакция может быть на ЛЮБОЕ вещество вводимое организм (в т. ч. и через рот). Гепатита сейчас очень много. Возможно есть смысл в этой вакцинации. Наверное, неплохо бы было провакцинироваться и от дифтерии. Вакцинацию проводите на фоне Зиртека

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •