Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 23.08.2004, 23:42
  2. Ношу линзы с 1997 года. Проблем никогда не было. Недавно при ношении линз г...
    от Екатерина в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 08:58
  3. Я ношу жесткие линзы 15 лет, решила сделать мягкие линзы. Но в последнее вр...
    от Валентина в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 22.06.2004, 08:19
  4. Ответов: 1
    : 09.06.2004, 15:24
  5. Ответов: 1
    : 17.05.2004, 15:47
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Почти 15 лет ношу жесткие линзы. Минус 8. Проблем не было. 3 месяца сижу в облипку с компьютером, читаю много прямо с экрана. Глаза не уставали. Но месяц назад произошел срыв: сняв линзы, как закрыла глаза, так и не могла открыть. Жуткая резь и слезы! !! Помучилась до ночи, сульфацил натрий не помог. Вызвала скорую. Врачей никого не было. Медсестра закапала мне Лидокаина Гидрохлорид. И глаза моментально открылись< без боли и без слез! Что это было? К врачу не ходила (у нас нет компьютерной диагностики, без толку). Стоит ли мне перейти на мягкие линзы? Устают теперь глаза от ПК. Благодарю.

  2. врач мед.центра OpticalNet Андриенко Г.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    По- видимому была эрозия роговицы. Местный анестетик снял боль и эрозия эпителизировалась (зажила). Компьютерная диагностика здесь ни к чему. Покажитесь офтальмологу, который работает с жесткими линзами. Возможно, замена линз и поддерживающая терапия поможет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •