Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день, был медосмотр на работе, результат мазков был плохой - воспали...
    от Вероника в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.08.2004, 08:16
  2. Прошу помощи: мне 22, с парнем встречаюсь почти 3 года, приблизительно сто...
    от Марина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 24.08.2004, 06:53
  3. Помогите ! !! если меня возбуждают женщины, что меня уже не смогут возбуди...
    от Илона в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 05.08.2004, 08:14
  4. Нужели нет специалистов, которые могут лечить хламидиоз, осложненный дисбак...
    от Евгения в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 08.06.2004, 15:12
  5. Доктор! Очень нужна ваша помощь! Мне 17 лет, и моему парню тоже, мы еще дев...
    от Анюта в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 09:35
  1. Алсу
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Неожиданно у дочери(8 месяцев)появилось высыпание на коже (преимущественно на груди)в виде грасных остравков, бляшек. Дочь высыпания не беспокоят, не зудят. Вроде в рацион ничего нового не вводила. Сама тоже ничего необычного не ела. Правда от комаров стали включать на ночь "Раптор". Участковый врач сказал, что именно на него у дочери аллергия. В семье никто аллергией не страдает, беременность и роды проходили без осложнений. Помогите пожалуйста разобраться аллергия ли это, или стоит настоять на уточнении диагноза (вдруг это что- нибудь серьезное? ). Заранее благодарна, с уважением Алсу.

  2. Большакова М.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Покажите ребенка дерматологу. На аллергию Ваши высыпания по описанию не похожи

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •